Расскажите, как лечить

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, после расставания с мужем, появились проблемы по женской части. Начались не понятные выделения и запах. Сдала анализы в частной клинике, пришли результаты. Пойти к специалисту не позволяет время, очень хочется вылечить заразы, посоветуйте, пожалуйста, как можно это все вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 13:01
Добрый день, Эля.

В вашем мазке обнаружены кандиды (молочница). Их количество превышает норму. Рекомендовал бы вам ливарол 1 св 10 дней во влагалище на ночь и флуконазол 150 мг однократно. Так же рекомендовал бы вам сдать бак посев мочи, так как есть бактерии в моче.