Расскажите диагноз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мои анализы показали: ТТГ - 5 мкМЕ/мл, Т4 свободный - 10.3 пмоль/л, Пролактин 427.7 мМЕ/л. Расскажите мой диагноз, можно беременнеть? Или подождать пока пропью L-тероксин, который мне назначили пить 3 месяца
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-11 22:17
Здравствуйте, Ксения.

Для начала укажите лабораторные нормы для всех анализов и день менструального цикла, на который Вы их сдавали. Также укажите, что именно Вас беспокоит.

И почему Вы спрашиваете о диагнозе?
Если бы Вам не поставили диагноз, лечение Вам бы не назначили ни в коем случае.

С уважением, Надежда Сергеевна.