Расскажите что можно сделать при таком диагнозе спермограммы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько лет не можем зачать второго ребенка. Первому 9 лет. Сдал на спермограмму но ничего не могу понять как лечить. Очень много прочитал в интернете но все как то размазано общими тезисами без приведения различных ситуаций. Если есть возможность ответьте.
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-06 21:48
Вы это серьезно? На с чет перечитанной литературы. Вы планируете лечиться самостоятельно на основании прочитанной литературы?. В анализе страдает морфология. Не выполнен МАР-тест. Для уточнения причин патологии нужна консультация андролога (уролога).