Расскажите

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть уже пол года совместной жизни с мужем, детей нету, и начела боятся, а проконсультироваться с врачем нет времи, что мне надо делать? И какие таблетки можно пропить, какие анализы пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:22
Здравствуйте. Рано паниковать. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток