Расскажет ли гинеколог родителям про половую жизнь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Т к. я уже не девственница и пока что не хочу рассказывать родителям об этом. Что если скажу что у меня ведётся половая жизнь, то гинеколог расскажет родителям или нет? Я просто читала, что есть врачебная тайна и врач не расскажет без согласия пациента.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 22:55
Здравствуйте! Все зависит от доктора. Но если мамы не будет на приёме то скорей всего ваша тайна останется тайной. Вы уже по закону можете жить половой жизнью по согласию.
Платная консультация
Маша 2018-11-17 00:34
Спасибо большое)