Расскажет ли гинеколог маме?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был совершен половой акт, мой партнер и я не можем сказать с уверенностью, то что сперма не попала или попала в матку, собираюсь сходить к гинекологу, так как хочу быть уверенна наверняка, что нет вероятности беременности, проблема в том, что мне 16 лет, а говорить об этом маме не хочу, так как понимаю, что очень виновата, не хочу огорчать.
Мой вопрос такой: Если я прийду к гинекологу и спрошу о том, что мне делать при данной ситуации, онона не заставит прийти с мамой или что-то подобное? Могу ли я посетить гинеколога с проблемой о возможной беременности без мамы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 23:25
Добрый вечер, да, можете.