Расскажет что я не девственница(по УК РФ)?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, я лишилась девственности в 13 лет, а теперь мне через 2 дня надо идти к гинекологу на осмотр (у меня мед. Осмотр для разрешение на занятия спортом, не первый год) вот, будет ли врач проверять девственность и если увидит что ее нет расскажет маме? (хотя по УК РФ он должен с начала это обсудить со мной), и что будет если я сама ему расскажу что лишилась ее (защищённым актом), и как он может на это отреагировать и что будет после этого со мной? ????
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-23 13:54
Добрый день!

Осмотр вам проведет врач, родители могут узнать результаты осмотра