Расшйфруйте аналйзы

Спрашивает: ВЕНЕРА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: варйкоз ног.хранч.2-х стороная воспаленйя прйдатков.
Здравствуйте, лямблйй AT+обнаружено кй 1.63, лямблйй IgM+обнаружено кй 1.77. цельн. Кур. Яйцо 0,04. Нос плохо дышйт. Голова болйт. Глаза жет когда попадает аллерген. На шее где затылок сухйе кароста. Мажу мазью локойд все проходйт.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 14:53
Здравствуйте!
У вас есть лямблии в организме. Надо их пролечить.