Расшифровка анализа флороценоз и NCMT онлайн

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 28 апреля задавала Вам вопрос(расшифровка анализов флороценоз и NCMT). Фото не смогла прикрепить. В продолжении разговора отправляю Вам фото результатов анализов. Напоминаю, что беспокоит зуд и небольшое жжение время от времени. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 13:30
Здравствуйте. Вас что-то сейчас беспокоит?
Платная консультация
Василиса 2017-05-03 13:36
Беспокоит зуд и небольшое жжение время от времени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 13:44
Говорить о серьёзных нарушениях причин нет, но есть тенденции к нарушению флоры