Расшивровка узи

Спрашивает: Альфия69
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, маме 69 лет. Беспокоят боли в пояснице и внизу живота, слабый напор мочи. АОМ повышены лейкоциты и белок. (к сожалению ОАМ нет на руках). Сделали узи почек и мочевого. УЗИ прикрепила. Проконсультируйте пожалуйста. Какое лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-31 11:45
Здравствуйте. По данным УЗИ выраженных нарушений нет. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.