Расшивровка УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, мне 37, не рожала, 1 одна прерванная беременность была 10 лет назад, сейчас обследуюсь у гинеколога по поводу того, что не наступает беременность в течении года. Дела сегодня узи органов малого таза и заодно решила сделать узи молочных желез. Узи молочных желез делала первый раз в жизни, т к до этого ничего не беспокоило. Выдали такое вот заключение, гинеколог посмотрела и сказала срочно к маммологу. К самологу записалась только на 9 января, скажите я так понимаю все плохо и потребуется биопсия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 19:53
Здравствуйте. Если актуально. ДФКМ, онкологии нет. Рекомендовано дообследование у эндокринолога (оценка гормонального фона), потом консультация маммолога для решения о объёме консервативного лечения.