Расшивровка гистологии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифровку анализа после выскабливания б-ть 6-7 недель.
Соскоб из полости матки представлен фрагментами ткани эндометрии с косвенными признаками гравидарных изменений. Ворсин хориона, у*тотродюбласта в пределах исследованного материала не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 06:56
Добрый день, Вера.

Гистологический ответ говорит о том что у вас вероятнее всего была маточная беременнеть, но элементов хориона в исследовании материале нет. Больше по обычному гистологическому исследованию ничего сказать нельзя.