Расшивровка экг

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при прохождении мед. Осмотра на работе сделали ЭКГ: Синусовый ритм 66 - 70 в' Отклонение ЭОС влево. Неполная блокада передневерхней развл. ЛНП. Г. Нарушение проведения в системе ПНПГ. Реполяризац изменения. Серьезно ли это, требуется ли наблюдения у кардиолога? Время от времени ощущение покалывания в области сердца, частые головные боли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет экг для сравнения, обратитесь за консультацией к кардиологу.