Расшивровка ЭЭГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 4 мес
Здравствуйте, Получили результаты и заключении ЭЭГ . Ребенку 4года 4 мес. Помогите разобраться, что это означает. Заключение. Во время сна регистрируется полиморфная активность. Представлены физиологические паттерны сна всех стадий (веретена сна, К-комплексы, острые вертексные волны, паттерны гипнагогической гиперсинхронии, высокоамплитудная медленноволновая активность частоты от 0,5 ГЦ). признаков эпилептиформной активности не зарегистрировано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-10 17:57
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.