Расшировка мазка на флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте нахожусь в длинном протоколе для эко нормальный мазок? Спасибо
Фоликулиновая фаза, 28лет
Церквикалный канал Эпителий плоскийв п зрения- 3-4 Лейкоциты в п-зрения – 0-5 Эритроциты, грамм коки, диплококки, грибы, триоманды – не обн. Слизь – 3 Грам+ палочки- 0-1 Влагалище Эпителий плоский в п-зрения- 8-10 Лейкоциты в пз-рения – 0-5 Эритроциты, грамм коки, диплококки, грибы, триоманды – не обн. Слизь - 3 Грам+ палочки- 0-1 Уретра Эпителий плоский в п-зрения- 3-4 Эпителий цилиндрический в п-зрения – 6-7 Лейкоциты в пз-рения – 0-1 Эритроциты, грамм коки, диплококки, грибы, триоманды – не обн. Слизь - 3 Грам+ палочки- 0-1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:56
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!