Расшировка анализа крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Опущение почек
Здравствуйте, хочется получить комментарий по анализам. Мама очень худая. Участковый врач говорит анализ согласно возраста. К какому специалисту обратиться с такими анализами? Ест нормально, вес набирает очень плохо. 49 кг при росте 158см. Обследовали желудок, кишечник, почки, печень- заключения по внутренним органам-все согласно возраста, ничего критичного. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-28 14:12
Здравствуйте.
Нужно еще раз проверить цифру тромбоцитов. Если они на таком высоком уровне- обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания. Заранее можно сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Всего доброго.