Расширено сердце влево

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста мой муж сделал флюорографию в ней было написано что у него расширено сердце влево, Скажите насколько это опасно? Что нужно делать . чтобы вылечить это отклонение? И может ли оно передаться наследственно ребенку?
Теги: сердце расширено влево флюорография, флюорография сердце расширено влево, на флюорографии сердце расширено влево
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Флюорография в этом плане часто ошибается. Чтобы уточнить размеры сердца и узнать, есть ли вообще его патология и какая именно, сделайте УЗИ сердца.
Вера 2016-10-28 21:57
Спасибо