Расширенные зрачки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три недели назад была на диагностике зрения, где мне закапали капли расширяющие зрачок. Эффект от них прошел через неделю, а сейчас (через три недели) снова возобновился. Зрачки расширенные, от яркого света болят глаза. От чего это может быть? Может нужно что-то сделать, чтобы сузить зрачки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-14 20:45
Добрый день! Эффект препарата не может возобновится, если его не закапать снова. Нужен очный осмотр, для уточнения причины