Расширенные поры

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет. Вредных привычек нет, питаюсь практически правильно. Проблема: расширенные поры. И они постоянно закупориваються. В них откладывается сальные отложения (возможно не правильно это называю). Которые приходится убирать механическим путем. Как с этим бороться? Сейчас в аптеках есть препараты разные? Можно ли им верить или это все маркетинговые хода?
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-22 16:32
Здравствуйте! Необходимо использовать средства для проблемной кожи- умывание, матирующий себорегулирующий крем ежедневно, скраб- гоммаж раз в неделю. Проблемные зоны смазывать скинорен гель на ночь ежедневно 3 месяца.