Расширенные поры

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня хорошая кожа в целом, но очень расширенные поры на щеках и шелушение в уголках носа.
Пробовала всякие тоники, крема и тд которые должны были сузить поры- не помогает, так же узнала что поры сужаются от холода- стала прикладывать утром и вечером лед, тоже не помогло.
Очень рассчитываю на Вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото более качественные и со всех проблемных мест.