Расширенное открытое овальное окно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на узи срок 21 неделя поставили диагноз расширенное открытое овальное окно у плода диаметром 6,1 мм. Насколько это опасно? И есть шанс что к родам уменьшится? Какие показатели являются нормой для ООО? И с какого показателя ставится порок сердца?
Теги: расширенное овальное окно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 18:59
Срочно переделать УЗИ в медико-генетическом центре, сдать ХГЧ и эстриол.