Расширение зрачков

Спрашивает: Игорть
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вот уже сколько раз ходил к окулисту на проверку и мне закапывают капли для расширения зрачков. Так вот зрачки от капель не расширяются даже после нескольких закапываний. При чем я бывал не у одного врача офтальмолога на мой вопрос в чем проблема ни кто ответить не смог. Подскажите в чем может быть проблема. Ношу очки от близорукости.
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-04 22:40
Добрый вечер! С возрастом возможно образование прочного контакта между радужкой и передней капсулой хрусталика.