Расширение зрачка при остеохондрозе

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, один зрачок шире другого, глаз хуже видит, напряжен, это может быть связано с шейным остеохондрозом и на шейном позвонке есть арахноидальная киста? Есть локальное расширение центрального канала, врач назначил мидримакс 1месяц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-20 00:21
Добрый вечер! Ваши жалобы связаны напрямую с действием препарата Мидримакс