Расширение зрачка левого глаза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простудилась но без температуры, глаз левый конъюнктивит, такое обыкновенное, просто слезится и немного покраснел. Но вот заметила, что на левой этом глазу немного больше зрачок, чем на правом. Вижу очень хорошо, может такое из-за простуды быть! Ничем не капаю, думала, может, чистой слезой покапать, не знаю. Пока ничего не делала. Глаз такой два дня.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-24 13:52
Добрый день! На величину зрачка может влиять очень много факторов, поэтому реакцию и величину должен оценивать специалист