Расширение вен

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема. Вчера я увидел на ноге небольшой бугорочек. Он появляется тогда, когда я наступаю на ногу. При этом, я чувствую странное напряжение в ноге. На этой ноге уже есть расширение вен. Прописывали мазь. Я очень волнуюсь, что это тромбоз. Что это может быть исходя из симптомов? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это тромбоз! Пройдите узи вен нижних конечностей!