Расширение цервикального канала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1-ого типа
Здравствуйте, у меня была задержка менструации на две недели, в связи с этим сделали узи, оно показало расширение цервикального канала 3 мм., но на следующий день началась менструация, могло ли быть такое расширение из-за задержки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 10:49
Здравствуйте. Скорее, "словили" процесс начала месячных. Ничего страшного