Расширение субарахноидального конвекситального пространства

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! На днях сделал МРТ мозга, почитал заключение, испугался. (Картина локального расширение субарахноидального конвекситального пространства) В детстве было сотрясение головы, падал на голову, видимо из-за этого. Как лечить этот недуг? И что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-18 12:35
Здравствуйте. Пугаться не нужно. Расширение конвекситальных субарахноидальных пространств это вариант нормы развития головного мозга. Лечить здесь нечего.