Расширение наружных ликворных пространств

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я родила девочку на сроке 38.1 недель.2 января ребенку будет 3 месяца. Мы прошли на днях нейросонографию. Поставили диагноз расширение наружных ликворных пространств. Ниже прикреплю само исследование. Ребёнок капризничает по ночам, не спит. А днём не разбудить. Скажите насколько тревожная наша ситуация в этом заключении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-22 12:28
Обязательно обратитесь к детскому неврологу по месту жительства