3
Расширение большой цистерны на 34 неделе беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на неделе делала УЗИ, срок беременности 34 недели. Обнаружили расширение большой цистерны (14.5). Как это отразится после рождения на малыше и лечится ли это? Спасибо.
Теги: 32 неделя беременности 11 мм большая цистерна, большая цистерна 32 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

6 ответов
Добрый день, уважаемая Елена, а какие размеры мозжечка? Если есть описание червя мозжечка, его размеры?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА