Расширена яремная вена

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, проходила УЗИ щитовидной железы и в выписке написано диаметр яремной вены 15мм. Что это значит и как это отражается на самочувствии. Часто болит голова кружится давление бывает 20090 приливы жар Или это с веной ни как не связано. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-24 17:03
Людмила, я уже писала Вам, что вопрос о состоянии яремной вены нужно задавать хирургу.
людмила 2017-02-25 06:47
Здраствуйте я вообще хирургу и задала но он из страницы хирурга исчез. Я сама его еле нашла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-25 10:20
В таком случае, уточните в начале вопроса, что Вы хотите получить ответ именно от хирурга.