Расширен нос от переносице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня где переносица расширен нос с обеих сторон. Как то плавно переходит в щеки. Раньше такого не замечал. Травм не было. С чем это может быть связано то? И Как лечить. Фотографию выложить нет возможности. В больницу попасть на приём тоже. Были такие случае в вашей практике?. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимо видеть проблему, чтобы понимать о чем идет речь.