Расшифруйте узи
Спрашивает: Тимур33
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персной зарубсована. Рефлюкс эзофогит
Здравствуйте, боль в правой стороне. Потеря веса. Налет на языке желто-коричневый. Тошнит нет опетита. Утром склеры глаз краснеют. Изжега. Отрыжка. Кал жидковатый-желтый. Билирубин 21.5. алт/аст в норме. Холестерин чуть повышен и глюкоза 6. остальные анализы нормальные
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 23:47
Тимур33! При обследовании выявлены участки в сегменте печени S5 диаметром до 0.7 см и 0.6 см. В желчном пузыре взвесь, которая заполнила ж. пузырь на 1/4. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Получить лечение. Через 3 -6 месяцев пройти контрольное УЗИ.