Расшифруйте цитологическое исследование на атопию

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, цитологическое исследование мазка с поверхности наружного маточного зева на атипию. Что означает негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал?
Теги: вопрос гинекологу рак шейки матки, лейкоциты в умеренном количестве анализ на цитологию форум, цитология шейки матки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 20:19
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова