Расшифруйте шифр

Спрашивает: Лилия11
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать шифр f230. В 2008 г у меня случилось психическое расстройство и вот иногда случаются обострения. Помогите разобратся с шифром? Проходила лечение рисполептом по 1 мг в сутки и энкорат 0,3*2 раза в сутки. Сейчас не прохожу лечение. Здравствуйте,
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-06 16:29
Здравствуйте, Лилия! Шифр F23.0 означает диагноз Острое полиморфное психотическое расстройство без симптомов шизофрении.