Расшифруйте риноцитограмму

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, уже месяц насморк у ребенка, параллельно были аллергические высыпания на коже, несколько дней назад начался кашель. В крови повышены эозин обиды. Сдали риноцитограмму, расшифруйте результаты, пожалуйста.
Эпителий плоский значительное количество в поле зрения
Лецкоциты 10
Нейтрофилы 90%
Эозинофилы 10%
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.
Олеся 2016-11-05 22:45
Спасибо вам за ответ, скажите, а 90% нейтрофилов в данном случае не столь важны?

Здравствуйте, уже месяц насморк у ребенка, параллельно были аллергические высыпания на коже, несколько дней назад начался кашель. В крови повышены эозин обиды. Сдали риноцитограмму, расшифруйте результаты, пожалуйста. Эпителий плоский значительное количество в поле зрения Лецкоциты 10 Нейтрофилы 90% Эозинофилы 10%
В данном случае, число нейтрофилов не критично. Вам следует проконсультироваться с аллергологом.