Расшифруйте Риноцитограмму

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, риноцитограмму.

Сегментоядерные нейтрофилы 97%
Эозинофилы 3%
Микрофлора кокки++
Эпителий+
Слизь+
Теги: нейтрофилы 97, онлайн расшифровка риноцитограммы у детей
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Бактериальный процесс.
Константин 2015-01-30 05:07
Интересно. =) Наш терапевт сказал все в норме) Подскажите что делать? Или это не опасно и само пройдет?
Откровенно говоря, риноцитограмма не полная. Не указано количество найденных лейкоцитов. По формуле сдиг влево, что указывает на бактериальный процесс.