Расшифруйте результаты авторефрактометра

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, сегодня ходил проверять зрение, ответы прикрепил ниже, расшифруйте пожалуйста их для меня, заранее благодарю вас, просто важно знать не помешают ли мне ответы пройти ВК для трудоустройства, и если там есть что то серьезное, порекомендуйте с лечением. Спасибо большое за ваш труд.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-03 15:54
Здравствуйте, ничего критичного в вашем диагнозе нет, небольшая близорукость с астигматизмом (картинка немного вытянута). В той степени что у вас обычно ограничением для работы не является. Лечения особого не требует, единственное - можно подобрать очки для более чёткого зрения вдаль, например за рулём и в ночное время.
мурад 2016-11-04 11:37
Извините, а сколько это диоптрий? Спасибо большое вам еще раз)
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-04 15:19
Около - 0,5 миопия и около -1.0 астигматизм. Точнее вам скажут если будут подбирать очки