Расшифруйте результаты анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 22.08.18 была операция лапораскопия, были спайки на мат. Трубах и печени. Трубы проходимы после операции. Принимала азитрокс 6 дней, флюконазол 7 дней. Сдала анализы на инфекции. Расшифруйте пожалуйста анализы. Норма по результатам или нужно проводить лечение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 15:50
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена уреаплазма. Рекомендовал пройти лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.