Расшифруйте результаты анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала узи молочных желез, узистка конкретно ничего не сказала, а сказала идти к врачу, но пока у меня нет возможности попасть на прием. Пожалуйста расшифруйте результаты узи и скажите это очень страшно. (очень переживаю), и ещё нужно ли какое то лечение? Мне 35 лет, рост 172, вес 67 кг. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 20:54
Здравствуйте. По узи признаки диффузной кистозной мастопатии, необходимо консервативное лечение. Перед началом лечения желательно консультация эндокринолога.