Расшифруйте результат ээг

Спрашивает: гололобов
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мой сын 11лет страдает сомнамбулизмом
Расшифруйте, пожалуйста результат ээг: Умеренные диффузные изменения регуляторного характера. Типичная эпилептиформная активность не зарегистрирована.
Посоветуйте какое ещё необходимо сделать обследование для уточнение диагноза.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 11:28
ЭЭг -норма. Похоже, что сомнамбулизм невротический. Обратитесь к детскому психологу.