Расшифруйте результат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получила сегодня анализ на цитологию и пцр, расшифруйте пожалуйста. Роды у меня были 2,5 года назад, пару недель назад была на приеме у гинеколога, сказали что ирозия, по результатам анализа будут делать выводы. В ближайшее время хочу забеременеть, стоит ли прижигать эрозию
Теги: клетки зоны трансформации присутствуют что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:33
Здравствуйте, ваши мазки в пределах нормы. Для выбор тактики ведения - необходимо проведение кольпоскопии