Расшифруйте результ

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте, по результам узи у меня стоит признаки панкреатита и хранического холецестита, врач направила на анализы и фгс, скажите пожалуйста что по этим резутатам анализов можно определить, то до врача в близжайшее время попасть не смогу, фгс-хронический не спецефический гастрит, в просвете желудка желчь, анализы: сахар-4,8, моча на желчные пигменты -реакция отрицательная, холестерин-4,5мм билирубин общий16,0 билируб прямой -нет, билируб не прямой 16,0мм, АСТ-19,2 АЛТ-7,9 амилаза крови -24,80, РМП №7, заранее БЛАГОДАРЮ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-18 11:19
Здравствуйте! Показатели анализов в пределах нормы, эндоскопию нужно видеть подробное описание, а не только заключение. При возможности подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).