Расшифруйте пжл ответы анализов на гепатит В НВsAg+положительно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сдала анализи, дайте расшифровку анализа на гепатит В ответ- НВs Ag+положительно, подскажите пожалуста есть у меня гепатит В? беспокоит тошнота и боли в епигастрии моча светлая, апетит хороший, очень переживаю помоготи с диагнозом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-11 16:40
Здравствуйте.
Да, гепатит В есть или был, Вам нужно на прием и обследование к инфекционисту.
Удачи.
Платная консультация
Катя 2016-08-12 11:17
Но мне сказали что у меня слабоположительный результат? Может быть ошибка?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-12 11:38
Я прошу внимательно читать мои ответы. Вам нужно на прием и обследование к инфекционисту, по одному анализу большего сказать невозможно.