Расшифруйте пцр

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Анализ методом пцр ДНК Chlamydia trachomatis, кол результат показал 9,4х10*4 ед. Измерения копий/100тыс клеток можно подробнее обьяснить результат насколько это серьезно и требуется ли лечение анализ сдавался при беременности так что переживаний много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:21
И Вам тоже добрый день! Хламидиоз лечить необходимо. И при беременности также