Расшифруйте пожалуйта результаты анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
обращаюсь к вам за помощью в расшифровке анализа (прикладываю фото)
последнюю неделю беспокоил зуд, пошла на анлиз и до следующего приема не дотерплю
пока прописали свечи Нео пенотран

спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 10:55
Здравствуйте. Глобальных изменений нет. Ваш анализ малоинформативен в этом плане. Не описана флора конкретно, нет некоторых показателей. Как сейчас состояние?
Платная консультация
Виктория 2017-08-08 08:12
Добрый день!
спасибо за ваш ответ!
сейчас мне получше, никаких неприятных симптомов нет. Подскажите, пожалуйста, а что значит полиморфная палочка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:33
Ну вот и я о том же - что конкретно не описано. Если перевести дословно - палочки разной формы