Расшифруйте пожалуйста темповому

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, нам поставили двухсторонний отит, после нед лечения сказали улучшение. У нас впервые отит и я переживаю что ребёнок будет плохо слышать. Ребёнок на ушки не жалуется. Сейчас мыпродолжаем делать продувание, массаж барабанной перепонки и физиолог процедуры
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы мне предоставили не всё исследование.
Надежда 2017-05-27 10:01
Здравствуйте! Вы мне предоставили только результат акустической рефлексометрии. По данному результату я не могу судить о вашем выздоровлении и диагнозе. Необходима тимпанограмма, аудиометрия и осмотр.