Расшифруйте, пожалуйста, текст диагноза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Был на обследовании, но в спешке (выписка) не понял свой диагноз. Теперь сижу, ломаю голову). Напишите, пожалуйста, что там написано. Если можно в таком формате " МАРС аномально расположенная хорда. Дальше не разобрал. " Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! МАРС: аномально расположенная xорда левого желудочка, регургитация на МК 1ст, ТК 1ст, одиночная наджелудочковая экстрасистолия.
Эндемический зоб, эутиреоз. Избыточная масса тела, ИМТ 26,4. (Далее одно слово не разберу) гипербилирубинемия.