Расшифруйте пожалуйста таблицу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, собрались завести ребенка сдали анализы прислали таблицу помогите перевести ее. И что делать надо.

зорание спосибо.
спам(ырыпрыыыууупупувпупвпвпупунгуг5кгк5 нвпвпнкгоешлеолеокеркраврварвкркрукрукру 4рупрупрупрурурурурурурурурурукрукрвапвр укнрукрупрупрвпрркр)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-15 13:13
У вас выявлена хламидия. Показано лечение обоим
Платная консультация
александр 2018-02-15 13:19
А эта серьезно? Просто хотим очень ребенка.
Это лечится. После лечения через месяц оба повторите контрольный ПЦР на хламидию и мужу сдать спермограмму с МАР-тестом