Расшифруйте пожалуйста риноцитограмму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Два Месяца назад перенесли орви.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста риноцитограмму. Обратились по поводу не дышит носом ребенок. Температуры нет, отделяемого из носа нет. Дышит ртом. Сделали рентген ппн-двусторонний гайморит. Риноцитограмма-Эпителий 14-18, лейкоциты 20-23, эозинофилы 12, п/я 7, с/я 81, слизь +++, кокки умеренные. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует умеренный аллергический процесс. Стоит обратиться к ЛОР врачу очно для осмотра и проконсультироваться с аллергологом.