Расшифруйте пожалуйста результаты пункции

Спрашивает: СЛА222
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в пунктате следы кистозной геморрагической жидкости группы уплощенного эпителия что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-18 05:21
Здравствуйте! В пунктами следы кисточкой (доброкачественной опухоли) жидкости, которая видимо вскрылась, так как обнаружили клетки крови. Ничего страшного в этом нет и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение.